"Нужное людям". Новый детский сад открылся в Поставах

Новый детский сад открылся в Поставах.  Место для строительства выбрали неслучайно:  микрорайон новый, густонаселенный. За последнее время  новоселье здесь отпраздновали более 200 семей.  И большинство из них  многодетные.  С просьбой построить в райцентре еще один детский сад  обращались и к местному руководству,  и на прямые телефонные линии. О важном социальном объекте  в рубрике "Нужное людям". Рассказывает Марина Романовская.  4-летний Саша вместе с мамой повторяет стихотворение. Впереди ответственный момент выступление перед гостями на торжественном открытии cада. За строительством наблюдали всей семьей. От дома до здания в виде сказочного замка рукой подать.  3-этажное здание с бассейном построили за год. Это шестой для райцентра детский сад Его открытие позволило разгрузить остальные дошкольные учреждения города. А микрорайон города стал еще комфортнее для жизни.  Это молодой и густонаселенный микрорайон. Квартал многоэтажек вырос за несколько лет. Среди новоселов многодетные семьи. Они особенно ждали открытия нового детского сада. Просторные игровые и спальные комнаты, зал ЛФК, компьютерный класс, кабинеты для специалистов -  детский сад самый современный в регионе.  На территории много интерактивных площадок, где для малышей будут проходить уроки безопасности Минувшая пятилетка продуктивная для Поставского района. Вместе с промышленностью и сельским хозяйством развитие получила социальная сфера. Регион преобразился. И эта тенденция, уверены местные жители, будет продолжаться. "Нужное людям". В областных центрах Беларуси медучреждения проходят техническую модернизацию О новых социально важных объектах - в рубрике "Нужное людям" "Нужное людям". В Бресте возводят самую крупную поликлинику области
30.01.2021 22:00
Новый детский сад открылся в Поставах.  Место для строительства выбрали неслучайно:  микрорайон новый, густонаселенный. За последнее время  новоселье здесь отпраздновали более 200 семей.  И большинство из них  многодетные.  С просьбой построить в райцентре еще один детский сад  обращались и к местному руководству,  и на прямые телефонные линии. О важном социальном объекте  в рубрике "Нужное людям".

Рассказывает Марина Романовская. 

4-летний Саша вместе с мамой повторяет стихотворение. Впереди ответственный момент выступление перед гостями на торжественном открытии cада. За строительством наблюдали всей семьей. От дома до здания в виде сказочного замка рукой подать. 

3-этажное здание с бассейном построили за год. Это шестой для райцентра детский сад

Нужное людям

Его открытие позволило разгрузить остальные дошкольные учреждения города. А микрорайон города стал еще комфортнее для жизни.  Это молодой и густонаселенный микрорайон. Квартал многоэтажек вырос за несколько лет. Среди новоселов многодетные семьи. Они особенно ждали открытия нового детского сада. Просторные игровые и спальные комнаты, зал ЛФК, компьютерный класс, кабинеты для специалистов -  детский сад самый современный в регионе. 

На территории много интерактивных площадок, где для малышей будут проходить уроки безопасности

Минувшая пятилетка продуктивная для Поставского района. Вместе с промышленностью и сельским хозяйством развитие получила социальная сфера. Регион преобразился. И эта тенденция, уверены местные жители, будет продолжаться.
Нужное людям

"Нужное людям". В областных центрах Беларуси медучреждения проходят техническую модернизацию

О новых социально важных объектах - в рубрике "Нужное людям"

"Нужное людям". В Бресте возводят самую крупную поликлинику области


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =