Новый выпуск проекта "Тренды" смотрите 27 марта на "Беларусь 1"

Любой контингент НАТО, если он зайдет в Украину, будет уничтожен. Такое мнение в программе "Тренды" озвучил редактор журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков. Эксперт рассказал о планах Запада поставить экономику на военные рельсы, потому что несмотря на воинствующие заявления высокопоставленных иностранных политиков о чуть ли не вводе контингента в Украину и к границам Беларуси снарядный дефицит НАТО - это только одна из проблем западного военно-промышленного комплекса. Также смотрите в новом выпуске программы: почему Терроризм против России - это все, что осталось у ее агрессивных противников, как разворачивается экономическая война против Китая, как в Латвии чествуют сторонников фашизма, а в США подкупают старшеклассников для - распространения нетрадиционных ценностей. Сегодня в эфире - после "Панорамы". Читайте также: Леонков рассказал, что произойдет, если контингент НАТО все-таки будет официально введен в Украину Бравирование, надувание щек, что нужно воевать с Россией, будем наблюдать длительное время - Леонков Леонков: Ближайшие 10 лет Запад не сможет вести полномасштабную войну с Россией Крамаренко: Американцам можно позавидовать, как они могут распоряжаться судьбой своих союзников А кто это сделал? Собрали яркие примеры провокаций и терактов в мировой истории
27.03.2024 10:00

Любой контингент НАТО, если он зайдет в Украину, будет уничтожен. Такое мнение в программе "Тренды" озвучил редактор журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков.

Эксперт рассказал о планах Запада поставить экономику на военные рельсы, потому что несмотря на воинствующие заявления высокопоставленных иностранных политиков о чуть ли не вводе контингента в Украину и к границам Беларуси снарядный дефицит НАТО - это только одна из проблем западного военно-промышленного комплекса.

Также смотрите в новом выпуске программы: почему Терроризм против России - это все, что осталось у ее агрессивных противников, как разворачивается экономическая война против Китая, как в Латвии чествуют сторонников фашизма, а в США подкупают старшеклассников для - распространения нетрадиционных ценностей. Сегодня в эфире - после "Панорамы".

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =