Новый территориальный центр социального обслуживания населения открылся в Дзержинске

Провести время не только полезно, но и с удовольствием. Новый территориальный центр социального обслуживания населения открылся сегодня в Дзержинске. Его общая площадь 2500 квадратных метров. В новом здании для посетителей (их, кстати, около 19 тысяч) будут работать 5 отделений. Предусмотрено безбарьерная среда: пандусы, поручни, тактильная и звуковая системы навигации. Для самых активных посетителей есть спортивная и тренажерная залы, а также кабинеты релаксации. Здесь можно будет не только поправить здоровье, но и раскрыть творческий потенциал. В центре действуют студии, клубы и мастерские. Всего их около 50. Читайте также: Мемориальные отряды школ и гимназий Минска заступили на пост № 1 Всесезонная база для игры в хоккей на траве открылась в Гродно
01.09.2021 18:18

Провести время не только полезно, но и с удовольствием. Новый территориальный центр социального обслуживания населения открылся сегодня в Дзержинске. Его общая площадь 2500 квадратных метров. В новом здании для посетителей (их, кстати, около 19 тысяч) будут работать 5 отделений. Предусмотрено безбарьерная среда: пандусы, поручни, тактильная и звуковая системы навигации.

Для самых активных посетителей есть спортивная и тренажерная залы, а также кабинеты релаксации.

Здесь можно будет не только поправить здоровье, но и раскрыть творческий потенциал. В центре действуют студии, клубы и мастерские. Всего их около 50.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =