Новый руководитель Первомайского района Минска Вадим Передня провел личный прием граждан

Личный прием граждан как эффективная форма обратной связи с жителями столицы. Руководители администраций девяти районов Минска встречаются с населением для оперативного решения жилищно-бытовых и других вопросов. Так, новый руководитель Первомайского района Вадим Передня, который до этого работал в Центральном, во время личных приемов граждан с начала недели выслушал вопросы более 40 человек. Проблемные ситуации обсуждались, в том числе и на базе ЖЭУ № 4. Среди основных тем - ремонт дорог и благоустройство дворов, а также деятельность товариществ собственников. Затрагивают и вопросы работы службы 115.бел. Первомайский - третий по численности населения район столицы. Здесь проживают более 230 тысяч человек. На его территории много спортивных и культурных объектов, среди которых и Национальная библиотека. Читайте также: Охрана Государственной границы Беларуси - под контроль взяты особо важные объекты Вырубка деревьев на улице Карла Маркса в Минске прекращена: прием граждан в Совете Республики помог решить вопрос Большой благотворительный праздник в помощь бездомным животным пройдет в Могилеве  
08.06.2023 17:00

Личный прием граждан как эффективная форма обратной связи с жителями столицы. Руководители администраций девяти районов Минска встречаются с населением для оперативного решения жилищно-бытовых и других вопросов.

Так, новый руководитель Первомайского района Вадим Передня, который до этого работал в Центральном, во время личных приемов граждан с начала недели выслушал вопросы более 40 человек. Проблемные ситуации обсуждались, в том числе и на базе ЖЭУ № 4. Среди основных тем - ремонт дорог и благоустройство дворов, а также деятельность товариществ собственников. Затрагивают и вопросы работы службы 115.бел.

Первомайский - третий по численности населения район столицы. Здесь проживают более 230 тысяч человек. На его территории много спортивных и культурных объектов, среди которых и Национальная библиотека.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =