Новый фонтан появился на площадке рядом со спортивным центром Макса Мирного

Оригинальный искусственный источник забурлил сегодня в Минске - новый фонтан появился в микрорайоне Малиновка. Интересно, что его сооружением занимался наш знаменитый спортсмен - теннисист Максим Мирный. Водную скульптурную композицию олицетворяют 4 богини - Победы, Справедливости, Соперничества и Красоты. Все эти качества и отождествляются со спортом. Разместился фонтан на площадке рядом со спортивным центром Макса Мирного. Фонтан будет украшением новой парковой зоны. В скором времени рядом с центром Макса Мирного появится еще несколько теннисных кортов. Что до самого знаменитого спортсмена, то уже завтра Максим Мирный отправится на свой 22 по счету турнир Большого шлема Roland Garros.  
24.05.2018 18:13

Оригинальный искусственный источник забурлил сегодня в Минске - новый фонтан появился в микрорайоне Малиновка. Интересно, что его сооружением занимался наш знаменитый спортсмен - теннисист Максим Мирный. Водную скульптурную композицию олицетворяют 4 богини - Победы, Справедливости, Соперничества и Красоты. Все эти качества и отождествляются со спортом. Разместился фонтан на площадке рядом со спортивным центром Макса Мирного.

Фонтан будет украшением новой парковой зоны. В скором времени рядом с центром Макса Мирного появится еще несколько теннисных кортов. Что до самого знаменитого спортсмена, то уже завтра Максим Мирный отправится на свой 22 по счету турнир Большого шлема Roland Garros.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =