Новый детский хоспис планирует открыть двери в конце весны

Новый детский хоспис в Беларуси планирует открыть свои двери уже в конце весны. Об этом нашему телеканалу заявил замдиректора хосписа. По словам Павла Бурыкина, для завершения проекта недостает около 400 тысяч долларов. При этом большой благотворительный марафон по сбору средств на строительство  продолжается. Тем временем благотворительных акций становится больше. Уже сегодня вечером в столичной галерее «Ў» пройдет презентация нового проекта под названием «Вселенная внутри». А уже в это воскресенье благотворительный марафон поддержит бронзовый призер чемпионата мира по легкой атлетике Алина Талай. Именно она возглавит детский забег в парке Победы с символическим названием «Дети бегут ради детей».  
04.09.2015 15:08

Новый детский хоспис в Беларуси планирует открыть свои двери уже в конце весны. Об этом нашему телеканалу заявил замдиректора хосписа. По словам Павла Бурыкина, для завершения проекта недостает около 400 тысяч долларов. При этом большой благотворительный марафон по сбору средств на строительство  продолжается. Тем временем благотворительных акций становится больше. Уже сегодня вечером в столичной галерее «Ў» пройдет презентация нового проекта под названием «Вселенная внутри».

А уже в это воскресенье благотворительный марафон поддержит бронзовый призер чемпионата мира по легкой атлетике Алина Талай. Именно она возглавит детский забег в парке Победы с символическим названием «Дети бегут ради детей».  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =