Новогоднюю сказку подарили детям брестские десантники

Военную форму они сменили на костюмы сказочных героев. Декорации военнослужащие сделали сами. А зрителями стали воспитанники Кобринской детской деревни. В гости к военным воспитанники домов семейного типа приезжают не только по праздникам. Экскурсии в часть уже стали доброй традицией. Екатерина Делюкина, воспитанница дома семейного типа г. Кобрина: "Я приехала сюда впервые в прошлом году. Мне тут все так понравилось! Очень круто. Развлекательная программа была супер. Нам очень весело всем вместе, мы дружно развлекаемся и хорошо проводим время". Сергей Суховило, заместитель командира 38-й десантно-штурмовой бригады: "Люди готовятся и вкладывают в это душу. Ведь это наши дети. И мы не должны никого забывать. Мы получаем от этого только положительные эмоции. Мы впервые немножко изменили формат проведения нашего утренника. Будет интереснее: будут розыгрыши, конкурсы". В акции "Наши дети" также поучаствовали пограничники и следователи. Они посетили детский социально-педагогический центр в Бресте. Кроме представления, детям подарили и нужную бытовую технику.
29.12.2020 07:21

Военную форму они сменили на костюмы сказочных героев. Декорации военнослужащие сделали сами. А зрителями стали воспитанники Кобринской детской деревни. В гости к военным воспитанники домов семейного типа приезжают не только по праздникам. Экскурсии в часть уже стали доброй традицией.

Екатерина Делюкина, воспитанница дома семейного типа г. Кобрина: "Я приехала сюда впервые в прошлом году. Мне тут все так понравилось! Очень круто. Развлекательная программа была супер. Нам очень весело всем вместе, мы дружно развлекаемся и хорошо проводим время".

Сергей Суховило, заместитель командира 38-й десантно-штурмовой бригады: "Люди готовятся и вкладывают в это душу. Ведь это наши дети. И мы не должны никого забывать. Мы получаем от этого только положительные эмоции. Мы впервые немножко изменили формат проведения нашего утренника. Будет интереснее: будут розыгрыши, конкурсы".

В акции "Наши дети" также поучаствовали пограничники и следователи. Они посетили детский социально-педагогический центр в Бресте. Кроме представления, детям подарили и нужную бытовую технику.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =