Новогодняя сказка для каждого маленького белоруса

Благотворительная акция "Наши дети" продолжает радовать малышей по всей стране. С поздравлениями в столичную школу-интернат для детей с нарушением слуха приехал Министр образования Беларуси Михаил Журавков. Среди подарков - игры на развитие математических способностей и логики. В свою очередь дети организовали для гостя праздничный концерт и танцевальный флешмоб. Михаил Журавков, Министр образования Беларуси: "Наше государство социально ориентированное. И приоритетом является детвора, ее здоровье, условия жизни и благосостояние. Поэтому, несомненно, мы все с огромным удовольствием посещаем наши детские учреждения: дошкольные, школьные, специальные учреждения - для того чтобы поздравить детей с таким замечательным праздником, как Новый год". Участниками акции "Наши дети" может стать каждый. Список учреждений, которые нуждаются в поддержке, можно найти на сайте Министерства образования.
29.12.2015 15:03

Благотворительная акция "Наши дети" продолжает радовать малышей по всей стране. С поздравлениями в столичную школу-интернат для детей с нарушением слуха приехал Министр образования Беларуси Михаил Журавков. Среди подарков - игры на развитие математических способностей и логики. В свою очередь дети организовали для гостя праздничный концерт и танцевальный флешмоб.

Михаил Журавков, Министр образования Беларуси: "Наше государство социально ориентированное. И приоритетом является детвора, ее здоровье, условия жизни и благосостояние. Поэтому, несомненно, мы все с огромным удовольствием посещаем наши детские учреждения: дошкольные, школьные, специальные учреждения - для того чтобы поздравить детей с таким замечательным праздником, как Новый год".

Участниками акции "Наши дети" может стать каждый. Список учреждений, которые нуждаются в поддержке, можно найти на сайте Министерства образования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =