Новогодний бал во Дворце Независимости в канун праздника собрал талантливую молодежь

Теплые слова звучали на светском приеме по всем канонам. Новогодний бал во Дворце Независимости в канун праздника собрал несколько сотен молодых и талантливых и закружил всех в танце. Красивой традиции суверенной Беларуси, которую лично поддерживает глава государства, уже 4 года.  Каждый из этих молодых людей действительно заслужил право быть на этом волшебном празднике - своей учебой, достижениями в спорте, творчестве. Бал - это настоящий подарок. Именно этих ребят - ярких, уверенных в себе - Александр Лукашенко назовет главным украшением праздника. Быть достойным поколением, отражением лучшего в нашей современной истории: красоты и духовности - напутствие от Президента. Дворец Независимости в этом году в исконно белорусском стиле XVII-XIX веков. Кроме классической, была и произвольная программа с ее мастер-классами по бальным танцам, играми и выступлениями приглашенных артистов. Предновогоднее настроение ребятам точно обеспечено. Читайте также:  Рождественский танцевальный сезон открыли в Слуцке Новогодний молодежный бал во Дворце Независимости. Телеверсия
26.12.2021 21:16

Теплые слова звучали на светском приеме по всем канонам. Новогодний бал во Дворце Независимости в канун праздника собрал несколько сотен молодых и талантливых и закружил всех в танце. Красивой традиции суверенной Беларуси, которую лично поддерживает глава государства, уже 4 года. 

Каждый из этих молодых людей действительно заслужил право быть на этом волшебном празднике - своей учебой, достижениями в спорте, творчестве. Бал - это настоящий подарок. Именно этих ребят - ярких, уверенных в себе - Александр Лукашенко назовет главным украшением праздника. Быть достойным поколением, отражением лучшего в нашей современной истории: красоты и духовности - напутствие от Президента.

Дворец Независимости в этом году в исконно белорусском стиле XVII-XIX веков. Кроме классической, была и произвольная программа с ее мастер-классами по бальным танцам, играми и выступлениями приглашенных артистов. Предновогоднее настроение ребятам точно обеспечено.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =