Новая техника поступила на вооружение 120-й механизированной бригады в столице

10 танков Т-72-Б3 встали в строй. Торжественная церемония передачи тяжелой техники состоялась сегодня в Минске. Она стала очередным этапом планового процесса перевооружения белорусской армии. Модернизированные танки получили современное оснащение практически всех узлов и вооружения, и, таким образом, их можно поставить в один ряд с лучшими мировыми образцами. Модернизацию техника проходила как в Беларуси, так и в России. Установлены более надежная ходовая часть и трансмиссия, мощный двигатель, многослойная броня, прибор наведения на многоканальный прицел наводчика "Сосна-У".
22.11.2018 19:01

10 танков Т-72-Б3 встали в строй. Торжественная церемония передачи тяжелой техники состоялась сегодня в Минске. Она стала очередным этапом планового процесса перевооружения белорусской армии. Модернизированные танки получили современное оснащение практически всех узлов и вооружения, и, таким образом, их можно поставить в один ряд с лучшими мировыми образцами.
Модернизацию техника проходила как в Беларуси, так и в России. Установлены более надежная ходовая часть и трансмиссия, мощный двигатель, многослойная броня, прибор наведения на многоканальный прицел наводчика "Сосна-У".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =