Новая информация от ЦИК. Предварительные итоги подсчета голосов в некоторых районах

В Центризбиркоме  работает наша съемочная группа. На прямой связи со студией информационного канала наш корреспондент Александр Смирнов (прямое включение). ЦИК озвучил предварительные итоги подсчета голосов в некоторых районах. Так в Минске посчитался Ленинский район (но это без заграничных участков, которые приписаны к этому району и должны отчитаться 10 августа к 15 часам). В Ленинском районе приняло участие в выборах Президента Республики Беларуси более 64% избирателей. "За Лукашенко проголосовало почти 67%, за Тихановскую - почти 15%, на третьем месте - кандидат против всех (8,5%)", - сказала Лидия Ермошина.  
10.08.2020 00:20
В Центризбиркоме  работает наша съемочная группа. На прямой связи со студией информационного канала наш корреспондент Александр Смирнов (прямое включение).
ЦИК озвучил предварительные итоги подсчета голосов в некоторых районах.

Так в Минске посчитался Ленинский район (но это без заграничных участков, которые приписаны к этому району и должны отчитаться 10 августа к 15 часам). В Ленинском районе приняло участие в выборах Президента Республики Беларуси более 64% избирателей.

"За Лукашенко проголосовало почти 67%, за Тихановскую - почти 15%, на третьем месте - кандидат против всех (8,5%)", - сказала Лидия Ермошина.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =