Ночью по Минской области возможны осадки

Циклон "Зисси" подбросил жителям Минской области весеннего снега, однако больших проблем не вызвал. Наибольшее количество осадков зафиксировано в Марьиной Горке. Толщина снежного покрова здесь 12 сантиметров. Коммунальные службы на ненастье отреагировали оперативно. В Минске на обработку дорог израсходовано свыше 1200 тон песчано-соляной смеси. За прошедшую ночь с минских улиц дорожниками вывезено более двух тысяч кубометров снега, работает 330 единиц спецтехники. По прогнозам, сейчас циклон отступает в Россию, однако ночью по области еще возможны осадки в виде непродолжительного мокрого снега.
02.03.2016 15:15

Циклон "Зисси" подбросил жителям Минской области весеннего снега, однако больших проблем не вызвал. Наибольшее количество осадков зафиксировано в Марьиной Горке. Толщина снежного покрова здесь 12 сантиметров. Коммунальные службы на ненастье отреагировали оперативно.

В Минске на обработку дорог израсходовано свыше 1200 тон песчано-соляной смеси. За прошедшую ночь с минских улиц дорожниками вывезено более двух тысяч кубометров снега, работает 330 единиц спецтехники. По прогнозам, сейчас циклон отступает в Россию, однако ночью по области еще возможны осадки в виде непродолжительного мокрого снега.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =