Никас Сафронов с персональной выставкой в Могилеве

Знаменитый российский художник  Никас Сафронов  сегодня приехал в Могилев, где ему вручен приветственный адрес Президента Беларуси Александра Лукашенко. Гость принял его с благодарностью и отметил, что хотел бы какое-то время пожить и поработать в Могилеве. Мастер кисти планирует посетить мемориал Буйничское поле, агрогородок Александрия. А сегодня его сын даст благотворительный концерт в поддержку центра реабилитации детей-инвалидов. Никас Сафронов, заслуженный художник России: "Для меня огромная честь получить поздравление. Я знаю, что если бы Александр Григорьевич не был в Москве, он приехал бы на выставку. Президент для меня считается великим деятелем, созидателем политическим и творческим. Я считаю, что это самая лучшая награда, в этом году уж точно". Завтра Никас Сафронов примет участие в открытии персональной выставки.
06.02.2020 19:18
Знаменитый российский художник  Никас Сафронов  сегодня приехал в Могилев, где ему вручен приветственный адрес Президента Беларуси Александра Лукашенко. Гость принял его с благодарностью и отметил, что хотел бы какое-то время пожить и поработать в Могилеве. Мастер кисти планирует посетить мемориал Буйничское поле, агрогородок Александрия. А сегодня его сын даст благотворительный концерт в поддержку центра реабилитации детей-инвалидов.

Никас Сафронов, заслуженный художник России: "Для меня огромная честь получить поздравление. Я знаю, что если бы Александр Григорьевич не был в Москве, он приехал бы на выставку. Президент для меня считается великим деятелем, созидателем политическим и творческим. Я считаю, что это самая лучшая награда, в этом году уж точно".

Завтра Никас Сафронов примет участие в открытии персональной выставки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =