Несвиж принял областную конференцию педагогов

Цифровизацию образовательных процессов, IT-проекты, а также развитие агроклассов и патриотическое воспитание школьников через туризм. Это только некоторые аспекты будущего учебного года, которые сегодня обсуждали в Несвиже на конференции педагогических работников Минской области. В форуме принял участие и губернатор. Как отметил Александр Турчин, в каждом районе много одаренных детей. Их победы на республиканских и международных олимпиадах доказывают - благодаря работе педагогов, знания способны внести значительный вклад в развитие экономики и всех сфер жизни. В Минской области и дальше продолжат строить новые школы, среди премьер этого года - новостройки в Столбцах и Колодищах. К концу года учреждения появятся в Молодечно, Смолевичах и поселке Дружный Пуховичского района. Сегодня в Несвиже чествовали лучших педагогов области, в том числе ветеранов труда и молодых специалистов. Новое общежитие Несвижского колледжа имени Якуба Коласа Подарок накануне 1 сентября получили и учащиеся Несвижского государственного колледжа имени Якуба Коласа. Это новое комфортное здание общежития (на более чем сотню мест). Учащиеся и педагоги по специальности "дизайн" креативно подошли к благоустройству. Здание бывшей гостиницы ЖКХ превратилось в жилой современный молодежный дом. В Минской области 163 тыс. школьников До конца года в школах и детских садах усилят охрану учреждений в том числе через видеонаблюдение. Всего в новом учебным году в центральном регионе за парты сядут более 163 тысячи школьников. Первый звонок прозвенит для 18 тысяч мальчиков и девочек области. Читайте также: И. Карпенко: Установка дополнительных систем безопасности в столичных школах призвана обеспечить дисциплину и порядок в учреждениях В рамках проекта "Модернизация системы образования" планируют отремонтировать 69 школ
27.08.2021 15:29

Цифровизацию образовательных процессов, IT-проекты, а также развитие агроклассов и патриотическое воспитание школьников через туризм. Это только некоторые аспекты будущего учебного года, которые сегодня обсуждали в Несвиже на конференции педагогических работников Минской области. В форуме принял участие и губернатор. Как отметил Александр Турчин, в каждом районе много одаренных детей. Их победы на республиканских и международных олимпиадах доказывают - благодаря работе педагогов, знания способны внести значительный вклад в развитие экономики и всех сфер жизни. В Минской области и дальше продолжат строить новые школы, среди премьер этого года - новостройки в Столбцах и Колодищах. К концу года учреждения появятся в Молодечно, Смолевичах и поселке Дружный Пуховичского района. Сегодня в Несвиже чествовали лучших педагогов области, в том числе ветеранов труда и молодых специалистов.

Новое общежитие Несвижского колледжа имени Якуба Коласа

Подарок накануне 1 сентября получили и учащиеся Несвижского государственного колледжа имени Якуба Коласа. Это новое комфортное здание общежития (на более чем сотню мест). Учащиеся и педагоги по специальности "дизайн" креативно подошли к благоустройству. Здание бывшей гостиницы ЖКХ превратилось в жилой современный молодежный дом.

В Минской области 163 тыс. школьников

До конца года в школах и детских садах усилят охрану учреждений в том числе через видеонаблюдение. Всего в новом учебным году в центральном регионе за парты сядут более 163 тысячи школьников. Первый звонок прозвенит для 18 тысяч мальчиков и девочек области.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =