Необычный путеводитель по Минску сейчас разрабатывают студенты

Идея следующая: человеку вручается блокнот, и у него есть неделя, чтобы поделиться любимыми местами, самыми интересными историями и даже нарисовать свою иллюстрацию. Через семь дней блокнот передают следующему участнику. Организаторы постарались объединить в проекте минчан абсолютно разных профессий и возрастов. Ольга Прокопович, организатор проекта: "Мы совсем не ожидали такого большого отклика. За пару недель мы набрали 500 человек. 530 на данный момент". К слову, для участия в проекте художником быть не обязательно. Присоединиться может каждый через соцсети. По планам, необычный путеводитель с оригинальными рисунками и комментариями напечатают уже в конце лета.
14.01.2016 08:10

Идея следующая: человеку вручается блокнот, и у него есть неделя, чтобы поделиться любимыми местами, самыми интересными историями и даже нарисовать свою иллюстрацию. Через семь дней блокнот передают следующему участнику. Организаторы постарались объединить в проекте минчан абсолютно разных профессий и возрастов.

Ольга Прокопович, организатор проекта: "Мы совсем не ожидали такого большого отклика. За пару недель мы набрали 500 человек. 530 на данный момент".

К слову, для участия в проекте художником быть не обязательно. Присоединиться может каждый через соцсети. По планам, необычный путеводитель с оригинальными рисунками и комментариями напечатают уже в конце лета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =