Необычное увлечение. Житель Витебска коллекционирует шейные платки и галстуки

Шейные платки, бабочки и галстуки, модели советского легпрома и уникальные экземпляры ручной работы - всего более двухсот единиц насчитывает коллекция жителя Витебска. Галстук не только как элемент мужского гардероба, но и как предмет коллекционирования заинтересовал Владимира Удановского десять лет назад. В собрании несколько тематических групп: спорт, профессии, цветы и животный мир, мультфильмы и кино, города и страны.  В коллекции есть эксклюзивные экземпляры: например, галстук с часами, пластиковым футбольным мячом и даже музыкальный. Все предметы из своего собрания автор хоть единожды носил сам.
22.04.2019 12:04

Шейные платки, бабочки и галстуки, модели советского легпрома и уникальные экземпляры ручной работы - всего более двухсот единиц насчитывает коллекция жителя Витебска. Галстук не только как элемент мужского гардероба, но и как предмет коллекционирования заинтересовал Владимира Удановского десять лет назад. В собрании несколько тематических групп: спорт, профессии, цветы и животный мир, мультфильмы и кино, города и страны. 

В коллекции есть эксклюзивные экземпляры: например, галстук с часами, пластиковым футбольным мячом и даже музыкальный. Все предметы из своего собрания автор хоть единожды носил сам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =