Необъяснимые явления. Эксклюзивное видео - прямо в студии Форума

Эксклюзивное видео - прямо в студии Форума сегодня вечером на Беларусь 1.Они видели то, чему глаза не верят! Летающие тарелки, ожившие русалки и святые лики на ночном небе. Где чаще всего можно встретиться с НЛО? Стоит ли верить в теорию проклятий и как это - изгонять бесов? Тема большой дискуссии в ток-шоу Форум - необъяснимые явления. Откровения тех, кто в чудеса категорически не верит, и тайна светящейся змеи в одном из минских подвалов. Эксклюзивное видео - прямо в студии Форума сегодня вечером на Беларусь 1.
24.02.2014 12:08

Они видели то, чему глаза не верят! Летающие тарелки, ожившие русалки и святые лики на ночном небе. Где чаще всего можно встретиться с НЛО?


Эксклюзивное видео - прямо в студии Форума сегодня вечером на Беларусь 1.


Они видели то, чему глаза не верят! Летающие тарелки, ожившие русалки и святые лики на ночном небе. Где чаще всего можно встретиться с НЛО? Стоит ли верить в теорию проклятий и как это - изгонять бесов? Тема большой дискуссии в ток-шоу Форум - необъяснимые явления. Откровения тех, кто в чудеса категорически не верит, и тайна светящейся змеи в одном из минских подвалов. Эксклюзивное видео - прямо в студии Форума сегодня вечером на Беларусь 1.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =