Ненастная погода добавляет неудобств автомобилистам и пешеходам

Ненастная погода, которая установилась сегодня в Минске, добавляет неудобств автомобилистам и пешеходам. А на завтра синоптики вообще объявили в столице оранжевый уровень опасности. В прогнозах - мокрый снег, дождь и ветер до 18 метров в секунду. Ночью ожидаются продолжительные осадки. С утра туман и слабый гололед. На водоемах также тонкий лед. Спасатели вновь напоминают о том, что выходить на него опасно. Однако на Чижовском водохранилище, по-видимому, любители зимней рыбалки пренебрегают настойчивыми советами сотрудников МЧС. Не останавливают рыбаков-экстремалов и штрафы, которые грозят за выход на лед в такую погоду.
15.03.2016 15:26

Ненастная погода, которая установилась сегодня в Минске, добавляет неудобств автомобилистам и пешеходам. А на завтра синоптики вообще объявили в столице оранжевый уровень опасности. В прогнозах - мокрый снег, дождь и ветер до 18 метров в секунду. Ночью ожидаются продолжительные осадки. С утра туман и слабый гололед.

На водоемах также тонкий лед. Спасатели вновь напоминают о том, что выходить на него опасно. Однако на Чижовском водохранилище, по-видимому, любители зимней рыбалки пренебрегают настойчивыми советами сотрудников МЧС. Не останавливают рыбаков-экстремалов и штрафы, которые грозят за выход на лед в такую погоду.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =