Лицемерие и меркантильность санкций западного режима обсудят эксперты и гости "Клуба редакторов"

Пятый пакет Евросоюза, новые претензии от США и Великобритании, откровенно несправедливый подход к событиям вокруг Беларуси. И возвращение бумеранга. Ограничений больше, а экономика страны растет - как это объяснить?  А также чем вызвана милитаризация у наших западных границ,  как одной фразой  Президент остудил головы в НАТО? Самые важные слова, новости и события недели  в "Клубе редакторов"   сегодня в вечернем эфире сразу после телеверсии интервью Президента. Смотрите также:  Лукашенко на границе. Обращение к Германии. Фейки BBC Режим Дуды - геноцид на польской границе. Меркель и мигранты. Двойные стандарты Граница on-line - мир узнал правду о насилии над беженцами. Разговор с Меркель
03.12.2021 21:23

Пятый пакет Евросоюза, новые претензии от США и Великобритании, откровенно несправедливый подход к событиям вокруг Беларуси. И возвращение бумеранга. Ограничений больше, а экономика страны растет - как это объяснить? 

А также чем вызвана милитаризация у наших западных границ,  как одной фразой  Президент остудил головы в НАТО? Самые важные слова, новости и события недели  в "Клубе редакторов"   сегодня в вечернем эфире сразу после телеверсии интервью Президента.


Смотрите также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =