Неделя повышения страховой грамотности прошла в Могилевской области

Встречи в трудовых коллективах провели Ассоциация страховщиков и Министерство финансов. Прошли также совместные акции с ГАИ, МЧС, управлением образования и ЖКХ. Обучающие презентации о преимуществах страхования подготовили для школьников и студентов. Такие встречи, подчеркивают специалисты, особенно актуальны в канун массовых отпусков и летнего отдыха. Отметим, за год страховые выплаты только в Могилевской области составили более 300 млрд рублей. Основными статьями стали выплаты по несчастным случаям и медстрахованию.
19.04.2016 12:20

Встречи в трудовых коллективах провели Ассоциация страховщиков и Министерство финансов. Прошли также совместные акции с ГАИ, МЧС, управлением образования и ЖКХ. Обучающие презентации о преимуществах страхования подготовили для школьников и студентов. Такие встречи, подчеркивают специалисты, особенно актуальны в канун массовых отпусков и летнего отдыха.

Отметим, за год страховые выплаты только в Могилевской области составили более 300 млрд рублей. Основными статьями стали выплаты по несчастным случаям и медстрахованию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =