В нескольких километрах от Минска люди не могут передвигаться по дорогам. В агрогородке Колодищи рабочие, для того чтобы засыпать ямы на дороге, использовали сомнительный материал. Вместе со щебнем почему-то посыпали проезжую часть еще и строительным мусором: кирпичами, гвоздями, проволокой и стеклом. Водители попросту боятся ездить, чтобы не пробить колеса. Ведь это не первый подобный случай. В машине после проезда по одной из таких дорог спустило колесо. Оказалось, что оно порезано. Пока поговорить с местными властями нам не удалось, чтобы выяснить, как так получилось, что на дороге оказались колющие предметы.
12.05.2016 15:08

В нескольких километрах от Минска люди не могут передвигаться по дорогам. В агрогородке Колодищи рабочие, для того чтобы засыпать ямы на дороге, использовали сомнительный материал. Вместе со щебнем почему-то посыпали проезжую часть еще и строительным мусором: кирпичами, гвоздями, проволокой и стеклом. Водители попросту боятся ездить, чтобы не пробить колеса. Ведь это не первый подобный случай. В машине после проезда по одной из таких дорог спустило колесо. Оказалось, что оно порезано.

Пока поговорить с местными властями нам не удалось, чтобы выяснить, как так получилось, что на дороге оказались колющие предметы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =