Наведение порядка на земле - на контроле Президента

Наведение порядка на земле, пустующие и ветхие дома, полуразрушенные здания заводов и гаражных кооперативов станут темами очередной серии специального проекта АТН "На контроле Президента". Почему в бумажных отчетах местных исполкомов фигурируют цифры с перевыполнением планов по убранным территориям, а на самом деле на некоторых объектах даже пыль остается нетронутой? Каковы реальные цифры брошенных домов? И как такое может быть, что на сотнях гектаров сельхозугодий вместо полезных культур - бурьян и кустарники? Наши журналисты проверили, как на самом деле выполняются поручения Главы государства. Реальная картина уже в эту среду в вечернем прайм-тайме на "Беларусь1".
07.10.2018 21:28

Наведение порядка на земле, пустующие и ветхие дома, полуразрушенные здания заводов и гаражных кооперативов станут темами очередной серии специального проекта АТН "На контроле Президента". Почему в бумажных отчетах местных исполкомов фигурируют цифры с перевыполнением планов по убранным территориям, а на самом деле на некоторых объектах даже пыль остается нетронутой? Каковы реальные цифры брошенных домов? И как такое может быть, что на сотнях гектаров сельхозугодий вместо полезных культур - бурьян и кустарники?

Наши журналисты проверили, как на самом деле выполняются поручения Главы государства. Реальная картина уже в эту среду в вечернем прайм-тайме на "Беларусь1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =