Наваз Шариф удостоен диплома почетного профессора БГУ

Наваз Шариф  за большой личный вклад в укрепление и развитие всесторонних дружественных белорусско-пакистанских отношений удостоен диплома почетного профессора БГУ. Торжественная церемония прошла в ректорате Белорусского государственного университета. Диплом, а также мантию, пакистанский премьер получил из рук ректора вуза  академика  Сергея Абламейко. После этого Наваз Шариф обратился к присутствующим с традиционной приветственной речью. Накануне были подписаны два меморандума о взаимопонимании между БГУ и учреждениями Пакистана. В частности, речь идет о развитии сотрудничества БГУ с Академией дипломатической службы МИД Пакистана и Институтом информационных технологий. Как известно, именно IT-сфера сейчас по праву считается одной из наиболее перспективных и высокодоходных.
11.08.2015 15:04

Наваз Шариф  за большой личный вклад в укрепление и развитие всесторонних дружественных белорусско-пакистанских отношений удостоен диплома почетного профессора БГУ. Торжественная церемония прошла в ректорате Белорусского государственного университета. Диплом, а также мантию, пакистанский премьер получил из рук ректора вуза  академика  Сергея Абламейко. После этого Наваз Шариф обратился к присутствующим с традиционной приветственной речью.

Накануне были подписаны два меморандума о взаимопонимании между БГУ и учреждениями Пакистана. В частности, речь идет о развитии сотрудничества БГУ с Академией дипломатической службы МИД Пакистана и Институтом информационных технологий. Как известно, именно IT-сфера сейчас по праву считается одной из наиболее перспективных и высокодоходных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =