Национальное агентство по туризму в 11-тый раз проводит конкурс Пазнай Беларусь

Познать Беларусь зовет Национальное агентство по туризму. Одноименный конкурс проходит в стране уже в 11-тый раз. По статистике, туристов в нашей стране становится больше. За прошлый год Беларусь посетило 119 000 иностранцев. Большинство - с экскурсионными целями. Но белорусов, желающих отдыхать дома, по-прежнему мало. Организаторы конкурса надеются оживить интерес к родным красотам.Рассказывает Юлия Плытник: Благодаря туристическому агентству Ольги Гулюта, за 6 лет Беларусь открыли десятки тысяч иностранцев. За что и заслуженная награда - статуэтка конкурса Познай Беларусь в номинации За развитие внутреннего туризма. В отличие от большинства турагентств, торгующих Египтом и Турцией, здесь 6 лет назад начали продавать исключительно белорусские туры. В этом году выставляют свой интернет-сервис, который приблизил Беларусь к туристам.Конкурс Познай Беларусь проводится в 11-тый раз по 7 номинациям. Состязаются не только туристические агентства. Побороться за главный приз предлагают любому путешественнику.Победит самый быстрый и неутомимый. Национальное агентство по туризму обещает отдать приз тому, кто пришлет больше собственных фотографий на фоне туристических объектов Беларуси. В предложенном списке 500 позиций. Конечно, среди них и уникальный алмаз знаний - Национальная библиотека.Приз - уикенд на двоих с питанием, проживанием и развлечениями. При этом организаторы говорят, что не удивятся, если победителем станет не житель Беларуси. Удивительно, но именно иностранцы более активные путешественники по нашей стране. Минспорта пока не удалось запустить мощную волну внутреннего туризма.Самых активных познающих Беларусь наградят 27 сентября в День туризма.
14.08.2013 12:16

Познать Беларусь зовет Национальное агентство по туризму. Одноименный конкурс проходит в стране уже в 11-тый раз.


Познать Беларусь зовет Национальное агентство по туризму. Одноименный конкурс проходит в стране уже в 11-тый раз. По статистике, туристов в нашей стране становится больше. За прошлый год Беларусь посетило 119 000 иностранцев. Большинство - с экскурсионными целями. Но белорусов, желающих отдыхать дома, по-прежнему мало. Организаторы конкурса надеются оживить интерес к родным красотам.


Рассказывает Юлия Плытник: Благодаря туристическому агентству Ольги Гулюта, за 6 лет Беларусь открыли десятки тысяч иностранцев. За что и заслуженная награда - статуэтка конкурса Познай Беларусь в номинации За развитие внутреннего туризма. В отличие от большинства турагентств, торгующих Египтом и Турцией, здесь 6 лет назад начали продавать исключительно белорусские туры. В этом году выставляют свой интернет-сервис, который приблизил Беларусь к туристам.


Конкурс Познай Беларусь проводится в 11-тый раз по 7 номинациям. Состязаются не только туристические агентства. Побороться за главный приз предлагают любому путешественнику.


Победит самый быстрый и неутомимый. Национальное агентство по туризму обещает отдать приз тому, кто пришлет больше собственных фотографий на фоне туристических объектов Беларуси. В предложенном списке 500 позиций. Конечно, среди них и уникальный алмаз знаний - Национальная библиотека.


Приз - уикенд на двоих с питанием, проживанием и развлечениями. При этом организаторы говорят, что не удивятся, если победителем станет не житель Беларуси. Удивительно, но именно иностранцы более активные путешественники по нашей стране. Минспорта пока не удалось запустить мощную волну внутреннего туризма.


Самых активных познающих Беларусь наградят 27 сентября в День туризма.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =