Наталья Эйсмонт: Ни шанса, ни повода развязать здесь третью мировую войну им никто не даст!

Несмотря на ангажированный подход, белорусский Президент не закрыт для СМИ, готов всегда донести позицию Минска. И сегодня  есть уже порядка четырех десятков  запросов  на интервью с Президентом от зарубежных СМИ  разных регионов планеты. Об этом в  YouTube-стриме наших коллег заявила пресс-секретарь Президента Наталья Эйсмонт. В комментарии  прозвучали острые темы последних дней  относительно большой европейской политики в адрес Беларуси,   о деталях  переговоров Александра  Лукашенко с Ангелой Меркель, диалога с белорусской оппозицией, а также  позиции  нашей страны-соседки, по милости которой люди страдают на границе,  и не прекращаются попытки эскалации конфликта.   Н. Эйсмонт о политике Евросоюза и Польши  Что касается  переговоров белорусского лидера и канцлера Германии, Наталья Эйсмонт назвала Ангелу Меркель  одним из немногих политиков Евросоюза, которая реально стремится хоть что-то сделать  для решения  кризиса на границе. А Беларусь никогда не отказывалась от диалога с Западом и  взятые на себя обязательства  выполняет.  Белорусский лидер, подчеркнула  Наталья Эйсмонт,  готов разговаривать не только с многочисленными зарубежными СМИ, но и всеми людьми, которые имеют любую точку зрения,  живут в нашей стране, понимают ситуацию.  С людьми, которые за страну настроены патриотично. С предателями - нет.   Читайте также:  Лукашенко Западу: Вы за Вторую мировую войну с белорусским народом еще не рассчитались СК о ситуации на границе: установлены 109 потерпевших от действий польской стороны Транспортно-логистический центр посетили представители ООН в Беларуси Сделать максимально комфортным пребывание людей в центре пытаются все службы Беларуси
20.11.2021 20:15
Несмотря на ангажированный подход, белорусский Президент не закрыт для СМИ, готов всегда донести позицию Минска. И сегодня  есть уже порядка четырех десятков  запросов  на интервью с Президентом от зарубежных СМИ  разных регионов планеты. Об этом в  YouTube-стриме наших коллег заявила пресс-секретарь Президента Наталья Эйсмонт. В комментарии  прозвучали острые темы последних дней  относительно большой европейской политики в адрес Беларуси,   о деталях  переговоров Александра  Лукашенко с Ангелой Меркель, диалога с белорусской оппозицией, а также  позиции  нашей страны-соседки, по милости которой люди страдают на границе,  и не прекращаются попытки эскалации конфликта.  

Н. Эйсмонт о политике Евросоюза и Польши 

Что касается  переговоров белорусского лидера и канцлера Германии, Наталья Эйсмонт назвала Ангелу Меркель  одним из немногих политиков Евросоюза, которая реально стремится хоть что-то сделать  для решения  кризиса на границе. А Беларусь никогда не отказывалась от диалога с Западом и  взятые на себя обязательства  выполняет. 

Белорусский лидер, подчеркнула  Наталья Эйсмонт,  готов разговаривать не только с многочисленными зарубежными СМИ, но и всеми людьми, которые имеют любую точку зрения,  живут в нашей стране, понимают ситуацию.  С людьми, которые за страну настроены патриотично. С предателями - нет.  


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =