Насыщенная праздничная программа - в каждом районе Минска

Особая атмосфера радости и одновременно гордости за наше мирное небо чувствуется буквально в каждом уголке столицы. Белорусы поздравляют друг друга и несут на протяжении дня цветы к монументам. И всех объединяет одна главная идея – память о подвиге и благодарность, которой нет цены. В этом году центром народных гуляний можно назвать весь проспект Победителей – начиная от Дворца спорта до парка Победы. Здесь проходят ярмарки, выставки белорусских мастеров и, конечно же, праздничные концерты с песнями, которые любят и знают все поколения. Насыщенная программа - в каждом районе Минска. На площадке у "Чижовка-Арены" представлена выставка под открытым небом в стиле "милитари" - среди экспонатов оружие и военная техника в миниатюре. Победный репертуар доносится и с южной части города.
09.05.2015 16:59

Особая атмосфера радости и одновременно гордости за наше мирное небо чувствуется буквально в каждом уголке столицы. Белорусы поздравляют друг друга и несут на протяжении дня цветы к монументам. И всех объединяет одна главная идея – память о подвиге и благодарность, которой нет цены.

В этом году центром народных гуляний можно назвать весь проспект Победителей – начиная от Дворца спорта до парка Победы. Здесь проходят ярмарки, выставки белорусских мастеров и, конечно же, праздничные концерты с песнями, которые любят и знают все поколения.

Насыщенная программа - в каждом районе Минска. На площадке у "Чижовка-Арены" представлена выставка под открытым небом в стиле "милитари" - среди экспонатов оружие и военная техника в миниатюре. Победный репертуар доносится и с южной части города.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =