"Наши дети": Мирончик-Иванова пришла подарить немного волшебства школьникам Минска

Творить добро и наполнять зимние, предновогодние дни радостью теплых встреч и исполнения надежд? В Беларуси продолжается акция "Наши дети". Акция "Наши дети" едва ли оставляет кого-то равнодушным и уже вышла за формат помощи только ребятам из детских домов. Так,  белорусская легкоатлетка, бронзовый призер чемпионата мира в прыжках в длину Анастасия Мирончик-Иванова в канун Нового года посетила с подарками среднюю школу номер 41 города Минска, где учатся более двух тысяч детей и среди них много тех, кто активно занимается в школьных спортивных секциях. Ученики отблагодарили именитую гостью музыкальными и спортивными номерами и теперь активно готовятся сами принять участие в акции "Наши дети" и уже подготовили подарки. Принять участие в акции "Наши дети" может каждый подарить немного волшебства и приятных эмоций тем ребятам, кто в этом особенно нуждается.  Читайте также: "Калядны кірмаш" возле Дворца спорта приглашает за покупками Марафон добра "Наши дети" пришел в Ивенецкий детский дом-интернат Белтелерадиокомпания готовится к празднованию Нового года - все самое интересное с 17 декабря на первой кнопке
17.12.2022 21:47

Творить добро и наполнять зимние, предновогодние дни радостью теплых встреч и исполнения надежд? В Беларуси продолжается акция "Наши дети".

Акция "Наши дети" едва ли оставляет кого-то равнодушным и уже вышла за формат помощи только ребятам из детских домов. Так,  белорусская легкоатлетка, бронзовый призер чемпионата мира в прыжках в длину Анастасия Мирончик-Иванова в канун Нового года посетила с подарками среднюю школу номер 41 города Минска, где учатся более двух тысяч детей и среди них много тех, кто активно занимается в школьных спортивных секциях.

Ученики отблагодарили именитую гостью музыкальными и спортивными номерами и теперь активно готовятся сами принять участие в акции "Наши дети" и уже подготовили подарки.

Принять участие в акции "Наши дети" может каждый подарить немного волшебства и приятных эмоций тем ребятам, кто в этом особенно нуждается. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =