Наши делегаты. Марина Адащик

Мы сами вправе определять, как жить и развиваться дальше стране. Масштабный народный диалог соберет тысячи представителей, которых  делегируют на форум трудовые коллективы. Это люди абсолютно разных профессий и разных возрастов, но каждый из них точно  знает, с чем приедет в столицу и что на сегодняшний день важно для тех, кого он представляет, и в целом для страны. Итак, знакомьтесь: директор щучинской школы № 1 Марина Адащик.  Смотрите также: По словам делегата от Минска Наталии Бушной, директора первой столичной гимназии, в ближайшей пятилетке важно не только сохранить доступность образования, но и сделать его еще более качественным. C чем приедут делегаты ВНС в столицу, кто они и кто им доверил представлять свои интересы  - рассказал Александр Дунькович.
26.01.2021 21:10
Мы сами вправе определять, как жить и развиваться дальше стране. Масштабный народный диалог соберет тысячи представителей, которых  делегируют на форум трудовые коллективы. Это люди абсолютно разных профессий и разных возрастов, но каждый из них точно  знает, с чем приедет в столицу и что на сегодняшний день важно для тех, кого он представляет, и в целом для страны. Итак, знакомьтесь: директор щучинской школы № 1 Марина Адащик. 

Смотрите также:

По словам делегата от Минска Наталии Бушной, директора первой столичной гимназии, в ближайшей пятилетке важно не только сохранить доступность образования, но и сделать его еще более качественным.

C чем приедут делегаты ВНС в столицу, кто они и кто им доверил представлять свои интересы  - рассказал Александр Дунькович.

Теги:

#ВНС

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =