Насеня: Вопросы, с которыми приходит молодежь, подтверждают, что наше государство социальное, люди здесь живут спокойно

Проблемы международной безопасности, экономические вопросы и то, что волнует каждого белоруса: рост доходов, цены, здравоохранение, поддержка многодетных и военных, жилье, развитие городов и сел. Об ожиданиях от самого обсуждаемого события этой недели - Послания Президента народу и парламенту - поделился депутат Палаты представителей. Анатолий Насеня: Мы действительно добились того, что молодежь хочет жить и развиваться, не стремиться в Минск, а приходит с предложениями, как улучшить свой город. С какими-то определенными проектами, как улучшить условия быта, жизни молодежи, приходят с видением решения каких-то проблем. И это большой плюс, это говорит о том, что наше государство социальное, что оно действительно сильное, что люди здесь живут спокойно. Их интересует быт. Полное интервью смотрите в видео. Читайте также: "Можете на нас рассчитывать!" Лукашенко подтвердил готовность Беларуси к тесному сотрудничеству с Зимбабве От посевной кампании до развития регионов и предприятий: очерчены задачи от Президента для новых управленцев Александр Лукашенко обновил топ-менеджеров ряда исполкомов и предприятий
29.03.2023 21:19

Проблемы международной безопасности, экономические вопросы и то, что волнует каждого белоруса: рост доходов, цены, здравоохранение, поддержка многодетных и военных, жилье, развитие городов и сел. Об ожиданиях от самого обсуждаемого события этой недели - Послания Президента народу и парламенту - поделился депутат Палаты представителей.

Анатолий Насеня:

Мы действительно добились того, что молодежь хочет жить и развиваться, не стремиться в Минск, а приходит с предложениями, как улучшить свой город. С какими-то определенными проектами, как улучшить условия быта, жизни молодежи, приходят с видением решения каких-то проблем. И это большой плюс, это говорит о том, что наше государство социальное, что оно действительно сильное, что люди здесь живут спокойно. Их интересует быт.

Полное интервью смотрите в видео.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =