Население Литвы продолжает сокращаться

Несмотря на прибытие белорусских оппозиционеров и афро-азиатских мигрантов, население Литвы продолжает сокращаться. По прогнозам социологов, к концу 2021 года оно сократится еще на 44 тысячи человек. Поэтому стоит задуматься:  может, прибытие мигрантов - не такая уж и плохая идея, тем более что полторы тысячи - это капля в море по сравнению  с теми миллионами человек, которые штурмуют границы с Евросоюзом, переплывая  Средиземное море, отметил российский публицист Николай Стариков. Нелегалы из стран Ближнего Востока и Африки, где коалиция НАТО принесла свою "свободу и демократию", ежегодно с наступлением тепла осаждают европейские берега. Только  санкции по отношению к ним за это не вводят. Снова двойные стандарты.      О театре абсурда по ту сторону еще непостроенной "великой литовской стены"  смотрите завтра  в "Главном эфире". Читайте также: Литовскую границу будет охранять армия Литве придется потратить на забор из колючей проволоки € 5 млн Литва намерена построить барьер на границе с Беларусью для сдерживания потока мигрантов Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   
10.07.2021 21:45

Несмотря на прибытие белорусских оппозиционеров и афро-азиатских мигрантов, население Литвы продолжает сокращаться. По прогнозам социологов, к концу 2021 года оно сократится еще на 44 тысячи человек.

Поэтому стоит задуматься:  может, прибытие мигрантов - не такая уж и плохая идея, тем более что полторы тысячи - это капля в море по сравнению  с теми миллионами человек, которые штурмуют границы с Евросоюзом, переплывая  Средиземное море, отметил российский публицист Николай Стариков. Нелегалы из стран Ближнего Востока и Африки, где коалиция НАТО принесла свою "свободу и демократию", ежегодно с наступлением тепла осаждают европейские берега. Только  санкции по отношению к ним за это не вводят. Снова двойные стандарты.     

Николай Стариков

О театре абсурда по ту сторону еще непостроенной "великой литовской стены"  смотрите завтра  в "Главном эфире".



Читайте также:


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =