Нападение на Центральное РУВД Минска

Противостояние также разыгралось у здания Центрального РУВД столицы. Это кадры с улицы Орловская. Радикалы стали бить в здании милиции стекла. Камни летели и в служебные автомобили. Стражи порядка вынуждены были применить свето-шумовые гранаты и оттеснить разъяренную толпу. В МВД сообщают о двух пострадавших милиционерах. Более 100 нападавших задержаны, среди них есть приезжие, а также те, кто участвовал в погромах в состоянии опьянения. Иван Кубраков, начальник ГУВД Мингорисполкома: "Сотрудниками ОВД были приняты меры. Пострадали два сотрудника, в Центральном РУВД повреждены стекла, действиям будет дана правовая оценка. При нападении на Центральное РУВД были задержаны активные участники, а также те, кто устроил бесчинство в спальных районах в районе улицы Нововиленская. Всего задержано около 120 человек". Действиям протестующим будет дана правовая оценка - подчеркнули в МВД.
26.10.2020 07:12

Противостояние также разыгралось у здания Центрального РУВД столицы. Это кадры с улицы Орловская. Радикалы стали бить в здании милиции стекла. Камни летели и в служебные автомобили. Стражи порядка вынуждены были применить свето-шумовые гранаты и оттеснить разъяренную толпу. В МВД сообщают о двух пострадавших милиционерах. Более 100 нападавших задержаны, среди них есть приезжие, а также те, кто участвовал в погромах в состоянии опьянения.

Иван Кубраков, начальник ГУВД Мингорисполкома: "Сотрудниками ОВД были приняты меры. Пострадали два сотрудника, в Центральном РУВД повреждены стекла, действиям будет дана правовая оценка. При нападении на Центральное РУВД были задержаны активные участники, а также те, кто устроил бесчинство в спальных районах в районе улицы Нововиленская. Всего задержано около 120 человек".

Действиям протестующим будет дана правовая оценка - подчеркнули в МВД.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =