Накануне в столице вновь провели женский марш

Если большинство жителей нашей страны  сохранили в себе нормальные человеческие ценности и уважение друг к другу, то чего хочет та небольшая часть,  которая навязчиво выходит на улицы, раздражая окружающих и нарушая привычный ритм жизни. По планам организаторов, он должен был стать самым блестящим  в прямом смысле слова. Но, видимо, что-то пошло не так. Поэтому воспользовались сильным голосом, крепким словцом и женской хитростью, например, подставить подножку нашему оператору как бы случайно. Откуда в этих женщинах столько злобы и агрессии? Ведь природой предназначено другое - беречь свой очаг. Очередной женский марш в Минске обещал быть самым блестящим. Хватила ли блеска в глазах и на одежде - расскажем сегодня. Марш блестящих Субботний день на Комаровке – это, когда можно прийти и закупить на всю неделю продуктов по хорошей цене и хорошего качества. И как всегда это излюбленное женское место встречи, ведь борщ должен быть сытным и вкусным. Независимо от того, по украинскому рецепту он или белорусскому. А как совместить приятное с полезным? Закупить ингредиенты с подругами.  Марш этого дня должен был стать самым блестящим. Ослеплять планировали яркой одеждой, блестками и не менее яркими транспорантами. Но, видимо, план понравился не всем, поэтому - как есть. Тем более, я девочка, я ничего не хочу решать.
20.09.2020 09:05
Если большинство жителей нашей страны  сохранили в себе нормальные человеческие ценности и уважение друг к другу, то чего хочет та небольшая часть,  которая навязчиво выходит на улицы, раздражая окружающих и нарушая привычный ритм жизни.

По планам организаторов, он должен был стать самым блестящим  в прямом смысле слова. Но, видимо, что-то пошло не так. Поэтому воспользовались сильным голосом, крепким словцом и женской хитростью, например, подставить подножку нашему оператору как бы случайно. Откуда в этих женщинах столько злобы и агрессии? Ведь природой предназначено другое - беречь свой очаг.

Очередной женский марш в Минске обещал быть самым блестящим. Хватила ли блеска в глазах и на одежде - расскажем сегодня.

Марш блестящих

Субботний день на Комаровке – это, когда можно прийти и закупить на всю неделю продуктов по хорошей цене и хорошего качества. И как всегда это излюбленное женское место встречи, ведь борщ должен быть сытным и вкусным. Независимо от того, по украинскому рецепту он или белорусскому. А как совместить приятное с полезным? Закупить ингредиенты с подругами. 

Марш этого дня должен был стать самым блестящим. Ослеплять планировали яркой одеждой, блестками и не менее яркими транспорантами. Но, видимо, план понравился не всем, поэтому - как есть. Тем более, я девочка, я ничего не хочу решать.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =