Накануне профессионального праздника лучшим медикам вручены награды

На торжественной церемонии в Большом зале Дворца Ресублики сегодня собрались почти 3 тысячи медработников. Почетные грамоты вручил мэр Минска Андрей Шорец лучшим врачам общей практики, терапевтам, хирургам, педиатрам и акушерам-гинекологам столичных больниц и поликлиник. У Минска одни из лучших показателей по стране по продолжительности жизни населения. Всего в столице более 100 учреждений здравоохранения, в которых трудится почти 40 тысяч медработников. Свой профессиональный праздник они отметят в это воскресенье.
19.06.2015 18:45

На торжественной церемонии в Большом зале Дворца Ресублики сегодня собрались почти 3 тысячи медработников. Почетные грамоты вручил мэр Минска Андрей Шорец лучшим врачам общей практики, терапевтам, хирургам, педиатрам и акушерам-гинекологам столичных больниц и поликлиник.

У Минска одни из лучших показателей по стране по продолжительности жизни населения. Всего в столице более 100 учреждений здравоохранения, в которых трудится почти 40 тысяч медработников. Свой профессиональный праздник они отметят в это воскресенье.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =