Накануне Дня защитников Отечества курсанты получили творческие подарки от столичных школьников

Это настоящий подарок для всей страны! И сегодня же, накануне Дня защитников Отечества, в столице поздравления принимали и офицеры, а также представители военно-патриотических объединений. Особая праздничная атмосфера сегодня царила в минском Дворце детей и молодежи. Здесь собрались курсанты Военной академии Беларуси, Института пограничной службы нашей страны. Кроме того, выправкой выделялись и ветераны Великой войны, а также представители мемориального отряда Поста номер один города-героя Минска. Все они получили творческие подарки от столичных школьников. В этот раз День защитников Отечества - особый. Вооруженным силам Беларуси 23 февраля исполняется сто лет.
22.02.2018 18:03

Это настоящий подарок для всей страны! И сегодня же, накануне Дня защитников Отечества, в столице поздравления принимали и офицеры, а также представители военно-патриотических объединений.

Особая праздничная атмосфера сегодня царила в минском Дворце детей и молодежи. Здесь собрались курсанты Военной академии Беларуси, Института пограничной службы нашей страны. Кроме того, выправкой выделялись и ветераны Великой войны, а также представители мемориального отряда Поста номер один города-героя Минска. Все они получили творческие подарки от столичных школьников.

В этот раз День защитников Отечества - особый. Вооруженным силам Беларуси 23 февраля исполняется сто лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =