Надежда Микулич дала свои наставления белорусам: обязательно ходить в маске и мыть руки

После положительного теста на COVID-19  восстанавливается экс-солистка золотого состава "Верасов"  Надежда Микулич. Она ежедневно проходит осмотры врачей в 6-й клинической больнице столицы. Эксклюзивно для АТН  она дала свои наставления белорусам  и передала спасибо  докторам за самоотверженность. Белорусские артисты поддерживают страну в борьбе с COVID-19  Надежда Микулич, заслуженная артистка Беларуси: "Я желаю всем не унывать. Это не так страшно. Но главное - беречь себя. Обязательно ходить в маске, обязательно мыть руки. Но бояться не надо. Врачи помогут".
14.04.2020 21:27
После положительного теста на COVID-19  восстанавливается экс-солистка золотого состава "Верасов"  Надежда Микулич. Она ежедневно проходит осмотры врачей в 6-й клинической больнице столицы. Эксклюзивно для АТН  она дала свои наставления белорусам  и передала спасибо  докторам за самоотверженность.

Белорусские артисты поддерживают страну в борьбе с COVID-19 


Надежда Микулич, заслуженная артистка Беларуси: "Я желаю всем не унывать. Это не так страшно. Но главное - беречь себя. Обязательно ходить в маске, обязательно мыть руки. Но бояться не надо. Врачи помогут".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =