Начинал с малых доз, позже стал оптовиком - в Минске задержан наркозакладчик

Должен был разложить по заданию куратора, но был задержан. Сотрудники столичного наркоконтроля совместно с коллегами из оперативной таможни по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 41-летнего неработающего минчанина. В тайнике, который он оборудовал в парке, нашли закладку с 50 граммами мефедрона. Установлено, что задержанный работал на интернет-наркомаркет и распространял психотропы в Минске и районе. Начинал с малых доз, позже стал оптовиком. Александр Колыско, старший инспектор по особым поручениям ОИОС ГУВД Мингорисполкома: Известно, что ранее фигурант неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за незаконный оборот наркотиков. Со слов задержанного, закладчиком он успел проработать меньше месяца. Возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы. Читайте также: Минчанин присвоил 180 тыс. долларов знакомого Смертная казнь и 25 лет колонии. Миноблсуд вынес приговор родителям за убийство своего трехлетнего сына Руководитель фирм-однодневок обманул около 30 предприятий на 660 тыс. рублей
20.10.2023 14:40

Должен был разложить по заданию куратора, но был задержан. Сотрудники столичного наркоконтроля совместно с коллегами из оперативной таможни по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 41-летнего неработающего минчанина. В тайнике, который он оборудовал в парке, нашли закладку с 50 граммами мефедрона. Установлено, что задержанный работал на интернет-наркомаркет и распространял психотропы в Минске и районе. Начинал с малых доз, позже стал оптовиком.

Александр Колыско, старший инспектор по особым поручениям ОИОС ГУВД Мингорисполкома:

Известно, что ранее фигурант неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за незаконный оборот наркотиков. Со слов задержанного, закладчиком он успел проработать меньше месяца. Возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =