На выставке "Беларусь интеллектуальная" уже побывали более 10 тысяч гостей

Электротранспорт, беспилотники, лазеры, тепловизоры, тренажеры... Более четырех сотен самых новых разработок. В Минске продолжает работу масштабная выставка "Беларусь интеллектуальная". Все это создано руками и умом наших людей! И это не может не восхищать! Многим ноу-хау предстоит еще заявить о себе, а некоторые уже запущены в производство и успешно продаются, в том числе на мировых рынках. Выставка пришлась по вкусу даже самому требовательному посетителю! Экспозиция максимально интерактивна. На площадке побывали уже больше 10 тысяч. Эта цифра увеличится - экспозиция открыта для минчан и гостей столицы и сегодня. Уникальные разработки белорусских ученых Развитие науки - это еще и вопрос национальной безопасности, биологической, продовольственной, военной. Многие разработки по линии импортозамещения как ответ на западные санкции. В стране появятся отечественные лекарство от рака и специальное питание для онкобольных. Выходит новая линейка белорусских компьютеров, ожидаем в продаже прозрачный телевизор. Белорусским разработчикам есть что показать во всех областях - от медицины и сельского хозяйства до электротранспорта и искусственного интеллекта. Новости по теме: Робототехника, беспилотники, микроэлектроника представлены на выставке "Беларусь интеллектуальная" От космоса и IT до продуктов питания - проходит выставка научно-технических достижений отечественного производства Выставка "Беларусь интеллектуальная" стартует в Минске. Что подготовили для посетителей?
22.01.2023 12:00

Электротранспорт, беспилотники, лазеры, тепловизоры, тренажеры... Более четырех сотен самых новых разработок. В Минске продолжает работу масштабная выставка "Беларусь интеллектуальная". Все это создано руками и умом наших людей! И это не может не восхищать! Многим ноу-хау предстоит еще заявить о себе, а некоторые уже запущены в производство и успешно продаются, в том числе на мировых рынках.

Выставка пришлась по вкусу даже самому требовательному посетителю! Экспозиция максимально интерактивна. На площадке побывали уже больше 10 тысяч. Эта цифра увеличится - экспозиция открыта для минчан и гостей столицы и сегодня.

Уникальные разработки белорусских ученых

Развитие науки - это еще и вопрос национальной безопасности, биологической, продовольственной, военной. Многие разработки по линии импортозамещения как ответ на западные санкции.

В стране появятся отечественные лекарство от рака и специальное питание для онкобольных. Выходит новая линейка белорусских компьютеров, ожидаем в продаже прозрачный телевизор. Белорусским разработчикам есть что показать во всех областях - от медицины и сельского хозяйства до электротранспорта и искусственного интеллекта.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =