На территории комплекса "Линия Сталина" заработала резиденция Деда Мороза

Окунуться в детство и побывать в гостях у сказки... Резиденция Деда Мороза заработала сегодня на территории историко-культурного комплекса "Линия Сталина". Причем у здешнего волшебника необычный вид - на плечах эполеты, а на шапке красуется красная звезда. Сказочный персонаж пожелал детям и их родителям мирного безоблачного неба и собрал их пожелания на будущий год, поместив их в капсулу. Посетителей ожидают сладкие подарки, конкурсы и множество развлечений. Здесь же можно покататься на санях и лошадях, сфотографироваться с обитателями резиденции и переодеться в военную форму. В распоряжении гостей также будут все игровые зоны «Линии Сталина». Чтобы получить подарки от Деда Мороза, придется пройти много интересных испытаний - «Снежная артиллерия», «Веселый снеговик», стрельба из пневматики и многое другое. По традиции Дед Мороз продолжит собирать пожелания всех посетителей на будущий год в «капсулу желаний», которая сейчас спрятана под новогодней елкой. К слову, принять участие в зимних забавах можно будет до 7 января.
23.12.2017 15:02

Окунуться в детство и побывать в гостях у сказки... Резиденция Деда Мороза заработала сегодня на территории историко-культурного комплекса "Линия Сталина". Причем у здешнего волшебника необычный вид - на плечах эполеты, а на шапке красуется красная звезда. Сказочный персонаж пожелал детям и их родителям мирного безоблачного неба и собрал их пожелания на будущий год, поместив их в капсулу. Посетителей ожидают сладкие подарки, конкурсы и множество развлечений. Здесь же можно покататься на санях и лошадях, сфотографироваться с обитателями резиденции и переодеться в военную форму. В распоряжении гостей также будут все игровые зоны «Линии Сталина».

Чтобы получить подарки от Деда Мороза, придется пройти много интересных испытаний - «Снежная артиллерия», «Веселый снеговик», стрельба из пневматики и многое другое. По традиции Дед Мороз продолжит собирать пожелания всех посетителей на будущий год в «капсулу желаний», которая сейчас спрятана под новогодней елкой. К слову, принять участие в зимних забавах можно будет до 7 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =