На пути у патриотического автопробега "Символ единства" - знаковые места Беларуси

Продолжается путешествия по Витебской области республиканского автопробега "Символ единства". Главная цель  объединить белорусов в рамках Года и Дня народного единства. Символ патриотической акции - зерно. Его на площадке Аллеи воинской славы в Витебске торжественно передали от Витебского района участникам автопробега. Патриоты  возложили цветы к вечному огню на площади Победы. 8 сентября колонна стартует в Витебске и проедет по историческим местам региона: мемориал в Лиозно, братская могила в Бешенковичах, "Аллея героев" в Сенно, памятник "Освобождение" в Толочине. Завершится сегодняшний автопробег  в Орше. Завтра эстафету передадут Могилевской области. Читайте также: 5-й день Республиканского автопробега "Символ единства" в Витебской области Автопробег "Символ единства" приняла Витебская область Участники Республиканского автопробега "Символ единства" за четыре дня посетили Брестский и Гродненский регионы
08.09.2021 12:18

Продолжается путешествия по Витебской области республиканского автопробега "Символ единства". Главная цель  объединить белорусов в рамках Года и Дня народного единства. Символ патриотической акции - зерно. Его на площадке Аллеи воинской славы в Витебске торжественно передали от Витебского района участникам автопробега. Патриоты  возложили цветы к вечному огню на площади Победы.

8 сентября колонна стартует в Витебске и проедет по историческим местам региона: мемориал в Лиозно, братская могила в Бешенковичах, "Аллея героев" в Сенно, памятник "Освобождение" в Толочине. Завершится сегодняшний автопробег  в Орше.

Завтра эстафету передадут Могилевской области.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =