На пожарах в Беларуси за сутки погибли четыре человека

В Беларуси за минувшие сутки при пожарах погибли четыре человека, сообщает БелТА. Сообщение о возгорании в квартире на первом этаже девятиэтажного жилого дома по улице Парковой в Новополоцке спасателям поступило 12 февраля в 6:49. На пожаре обнаружена погибшая женщина 1938 года рождения. Еще один пожар в этот день произошел в Витебской области около полуночи. При ликвидации возгорания в жилом доме в деревне Булавки Полоцкого района спасатели обнаружили погибшую хозяйку 1970 года рождения. В 11:33 сообщение о пожаре поступило спасателям в Гомельской области - горел жилой дом в деревне Чемерное Лельчицкого района. В огне погибла хозяйка жилища 1950 года рождения. В Брестской области трагедия произошла в Дрогичинском районе. В 18:00 работники МЧС выехали на тушение возгорания в жилом доме в деревне Перковичи. На пожаре обнаружена погибшая хозяйка 1929 года рождения. Специалисты устанавливают причины происшествий и гибели людей. Фото: Pixabay Читайте также: Житель Новополоцка попал под трактор прямо в гараже Житель Слонима не сдержал эмоции и повредил два авто Почти три килограмма наркотиков изъято у 26-летнего жителя Бреста
13.02.2023 10:33

В Беларуси за минувшие сутки при пожарах погибли четыре человека, сообщает БелТА.

Сообщение о возгорании в квартире на первом этаже девятиэтажного жилого дома по улице Парковой в Новополоцке спасателям поступило 12 февраля в 6:49. На пожаре обнаружена погибшая женщина 1938 года рождения.

Еще один пожар в этот день произошел в Витебской области около полуночи. При ликвидации возгорания в жилом доме в деревне Булавки Полоцкого района спасатели обнаружили погибшую хозяйку 1970 года рождения.

В 11:33 сообщение о пожаре поступило спасателям в Гомельской области - горел жилой дом в деревне Чемерное Лельчицкого района. В огне погибла хозяйка жилища 1950 года рождения.

В Брестской области трагедия произошла в Дрогичинском районе. В 18:00 работники МЧС выехали на тушение возгорания в жилом доме в деревне Перковичи. На пожаре обнаружена погибшая хозяйка 1929 года рождения.

Специалисты устанавливают причины происшествий и гибели людей.

Фото: Pixabay


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =