На полигоне Липки проходит активная фаза подготовки к параду ко Дню Независимости

Танки, бронетранспортеры, артиллерия и ракетные комплексы. На полигоне Липки проходит активная фаза подготовки к параду ко Дню Независимости. В этом году механизированная колонна будет состоять из 22 парадных расчетов - 280 единиц техники. Отметим, что это на 30 образцов техники больше, чем в прошлом году. Возглавит колонну ретротанк, не обойдется и без новинок В связи с подготовкой к параду и движением механизированной колонны временно будет ограничено движение в городе. Техника отправится на аэродром Липки 4 и 11 июня в 4:50 утра. Возвращение запланировано 6 и 13 числа в 19:50. Маршрут колонны пролегает по улицам: Основателей - Стариновская - Скорины - участок МКАД.
31.05.2019 08:12

Танки, бронетранспортеры, артиллерия и ракетные комплексы. На полигоне Липки проходит активная фаза подготовки к параду ко Дню Независимости. В этом году механизированная колонна будет состоять из 22 парадных расчетов - 280 единиц техники. Отметим, что это на 30 образцов техники больше, чем в прошлом году.

Возглавит колонну ретротанк, не обойдется и без новинок

В связи с подготовкой к параду и движением механизированной колонны временно будет ограничено движение в городе. Техника отправится на аэродром Липки 4 и 11 июня в 4:50 утра. Возвращение запланировано 6 и 13 числа в 19:50. Маршрут колонны пролегает по улицам: Основателей - Стариновская - Скорины - участок МКАД.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =