Курсанты Военной академии Беларуси совершенствуют навыки в тактико-специальной и огневой подготовке

На полигоне Белая Лужа курсанты общевойскового факультета и военной разведки совершенствуют навыки в тактико-специальной и огневой подготовке, а также в вождении боевых машин. За плечами множество часов теории, закрепленной на тренажерном комплексе.  В рамках комплексного занятия каждый выполнил десятки упражнений и нормативов. Практические занятия в учебном центре составляют около 70 % от общего времени, выделяемого на изучение дисциплины "огневая подготовка". Читайте также: В Борисове провели завершающий этап отбора на конкурс Армейских международных игр "Полевая кухня" Польша ищет или создает себе шанс расширить территории - этот вопрос в прицеле проекта "Диспозиция" Белорусские военные переводят технику на летний режим эксплуатации
08.04.2022 07:50

На полигоне Белая Лужа курсанты общевойскового факультета и военной разведки совершенствуют навыки в тактико-специальной и огневой подготовке, а также в вождении боевых машин. За плечами множество часов теории, закрепленной на тренажерном комплексе. 

В рамках комплексного занятия каждый выполнил десятки упражнений и нормативов. Практические занятия в учебном центре составляют около 70 % от общего времени, выделяемого на изучение дисциплины "огневая подготовка".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =