На площадке "Фактор.by" идет генеральный прогон в режиме прямого эфира - поддержите своего фаворита 5 января

Довольно жарко в эти минуты и в самом большом павильоне Беларусьфильма на площадке "Фактор.by". Идет генеральный прогон в режиме прямого эфира, который уже завтра смогут увидеть зрители первой кнопки. Настоящий праздник непослушания устроили финалисты и не стали дожидаться, пока наставники раздадут  песни, а выбрали композиции своим же конкурентам сами. А еще объединились в неожиданные дуэты. Споются ли проектные соловьи? Скоро увидим. Только пятеро из шести продолжат участие в шоу? Кто останется в проекте, зависит от телезрителей. Как всегда после всех номеров ведущие объявят старт сбора голосов. Поддержите своего фаворита за 15 минут голосования. Имя победителя 3-го сезона шоу "Фактор.by" узнаем 26 января в суперфинале. Читайте также: Сказочный прием во Дворце Независимости и новогодний подарок от главы государства для "Наших детей" Мастерские волшебников, интерактивные лабиринты, фотозоны - "Новогодние приключения" состоялись во Дворце Независимости "Наши дети": новогодний праздник прошел в минском детском доме № 3
04.01.2024 21:45

Довольно жарко в эти минуты и в самом большом павильоне Беларусьфильма на площадке "Фактор.by". Идет генеральный прогон в режиме прямого эфира, который уже завтра смогут увидеть зрители первой кнопки.

Настоящий праздник непослушания устроили финалисты и не стали дожидаться, пока наставники раздадут  песни, а выбрали композиции своим же конкурентам сами. А еще объединились в неожиданные дуэты. Споются ли проектные соловьи? Скоро увидим.

Только пятеро из шести продолжат участие в шоу? Кто останется в проекте, зависит от телезрителей. Как всегда после всех номеров ведущие объявят старт сбора голосов. Поддержите своего фаворита за 15 минут голосования. Имя победителя 3-го сезона шоу "Фактор.by" узнаем 26 января в суперфинале.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =