На площади Победы в Витебске прошла торжественная демобилизация из 103-й воздушно-десантной бригады

Более полутысячи военнослужащих демобилизовались из витебского десанта. Проводы прошли в 103-й воздушно-десантной бригаде. Торжественное мероприятие провели на площади Победы в Витебске у мемориального комплекса в честь советских воинов-освободителей, партизан и подпольщиков. К чести десантников стоит отметить, что далеко не все уволились в запас - порядка 80 человек выразили готовность остаться на службу по контракту. Поздравить воздушных гвардейцев пришли родные и близкие.  Наиболее отличившихся отметило руководство Минобороны, некоторым достался и символичный подарок - мерч Первого. За время службы военнослужащие 103-й воздушно-десантной бригады выполняли задачи по усилению границы, принимали участие в учениях, испытаниях на право ношения знака "Доблесть и мастерство", а также представляли бригаду на различных республиканских соревнованиях. Читайте также: Полеты у границ Беларуси со стороны западных соседей участились в 2-3 раза Торжественное вручение повесток призывникам прошло в части 3214
19.04.2022 12:14

Более полутысячи военнослужащих демобилизовались из витебского десанта. Проводы прошли в 103-й воздушно-десантной бригаде. Торжественное мероприятие провели на площади Победы в Витебске у мемориального комплекса в честь советских воинов-освободителей, партизан и подпольщиков. К чести десантников стоит отметить, что далеко не все уволились в запас - порядка 80 человек выразили готовность остаться на службу по контракту. Поздравить воздушных гвардейцев пришли родные и близкие. 

Наиболее отличившихся отметило руководство Минобороны, некоторым достался и символичный подарок - мерч Первого. За время службы военнослужащие 103-й воздушно-десантной бригады выполняли задачи по усилению границы, принимали участие в учениях, испытаниях на право ношения знака "Доблесть и мастерство", а также представляли бригаду на различных республиканских соревнованиях.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =