На Октябрьской площади и у Дворца спорта развернется традиционная "Рождественская ярмарка"

В Минске сегодня открылись елочные базары. Всего более 230 площадок для торговли во всех районах столицы. Работать они будут до 31 декабря. А завтра у Дворца спорта развернется традиционная "Рождественская ярмарка" - с 10 утра до 8 вечера. Всего для продажи лесничествами запасено 35 тысяч натуральных елок. Цены зависят от высоты дерева. Елка высотой до метра будет стоить от 10 до 20 рублей. Двухметровая - до 26 рублей. И дерево до 3 метров - от 15 до 30. Кроме срубленных елок, популярны деревья в кадках, сосны или букеты из еловых веток. Уже завтра на Октябрьской площади и у Дворца спорта развернется традиционная "Рождественская ярмарка" - общегородская площадка объединит почти 100 торговых объектов. Там же, у Дворца спорта, завершится флешмобом шествие Дедов Морозов и Снегурочек.
22.12.2017 15:21

В Минске сегодня открылись елочные базары. Всего более 230 площадок для торговли во всех районах столицы. Работать они будут до 31 декабря. А завтра у Дворца спорта развернется традиционная "Рождественская ярмарка" - с 10 утра до 8 вечера. Всего для продажи лесничествами запасено 35 тысяч натуральных елок. Цены зависят от высоты дерева.

Елка высотой до метра будет стоить от 10 до 20 рублей. Двухметровая - до 26 рублей. И дерево до 3 метров - от 15 до 30. Кроме срубленных елок, популярны деревья в кадках, сосны или букеты из еловых веток.

Уже завтра на Октябрьской площади и у Дворца спорта развернется традиционная "Рождественская ярмарка" - общегородская площадка объединит почти 100 торговых объектов. Там же, у Дворца спорта, завершится флешмобом шествие Дедов Морозов и Снегурочек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =