"На контроле Президента". Здоровый образ жизни

В здоровом теле  здоровый дух! С этим  не поспоришь. И Беларусь сделала ставку на создание возможностей  для всех желающих  заниматься спортом: будь то футбол, хоккей или бег.  Кстати, в этом году в Минском полумарафоне примут участие 40 тысяч участников более чем из 50 стран мира. Напомним, заявку подать может каждый, а не только спортсмены. Такие планы "Главному эфиру" во время съемок проекта озвучил председатель Белорусской федерации легкой атлетики Владимир Девятовский. Успехи белорусского движения полумарафона отмечены на международном уровне. В доказательство тому  "серебряный лейбл", который недавно получил Минский полумарафон. А это престиж страны и туристическая привлекательность.  А что такое для белорусов  здоровый образ жизни? И какие возможности для занятий спортом есть абсолютно для каждого? Об этом новая серия проекта АТН "На контроле Президента".
09.06.2019 21:33
В здоровом теле  здоровый дух! С этим  не поспоришь. И Беларусь сделала ставку на создание возможностей  для всех желающих  заниматься спортом: будь то футбол, хоккей или бег. 

Кстати, в этом году в Минском полумарафоне примут участие 40 тысяч участников более чем из 50 стран мира. Напомним, заявку подать может каждый, а не только спортсмены. Такие планы "Главному эфиру" во время съемок проекта озвучил председатель Белорусской федерации легкой атлетики Владимир Девятовский.

Успехи белорусского движения полумарафона отмечены на международном уровне. В доказательство тому  "серебряный лейбл", который недавно получил Минский полумарафон. А это престиж страны и туристическая привлекательность. 

А что такое для белорусов  здоровый образ жизни? И какие возможности для занятий спортом есть абсолютно для каждого? Об этом новая серия проекта АТН "На контроле Президента".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =