"На контроле Президента". Мраморная говядина

Разведение таких элитных крупнорогатых - поручение белорусского лидера. Мясо превосходит по качеству привычную нам говядину, содержит много ценных аминокислот и витаминов. И, кстати, в Японии такую говядину поставляют, например, в детские сады. Говорят, говядина, которую можно получить от абердин-ангуса выводит даже радиацию.  Но почему сами белорусы так мало знают о новой белорусской говядине? Удалось ли агропредприятиям вырастить тех самых мраморных бычков? И где в нашей стране можно не только купить, но и отведать в ресторанах мраморные стейки местного производства? Ответы на вопросы в эти минуты ищет съемочная группа Агентства теленовостей в проекте "На контроле Президента".
07.07.2019 21:12

Разведение таких элитных крупнорогатых - поручение белорусского лидера. Мясо превосходит по качеству привычную нам говядину, содержит много ценных аминокислот и витаминов. И, кстати, в Японии такую говядину поставляют, например, в детские сады. Говорят, говядина, которую можно получить от абердин-ангуса выводит даже радиацию. 

Но почему сами белорусы так мало знают о новой белорусской говядине? Удалось ли агропредприятиям вырастить тех самых мраморных бычков? И где в нашей стране можно не только купить, но и отведать в ресторанах мраморные стейки местного производства? Ответы на вопросы в эти минуты ищет съемочная группа Агентства теленовостей в проекте "На контроле Президента".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =