На дорогах столицы работают двадцать ремонтных бригад

С начала года дорожные службы отремонтировали тридцать четыре тысячи квадратных метров дорожного покрытия. Ежедневно на аварийных участках дорог столицы работают двадцать ремонтных бригад. Наиболее проблемными являются участки швов на мостах и путепроводах. Подробнее - Наталья Кузьмицкая. С утра до поздней ночи - именно в таком режиме ежедневно работают дорожные службы. Заделывают асфальт, ремонтируют дорожные колодцы и люки, ликвидируют последствия зимы и перепадов температур, характерных для смены сезонов. В Советском районе сейчас работают 4 бригады. Большинство ям почти ликвидировано. Сейчас в плане дорожников преимущественно небольшие объекты по обращениям граждан и проблемные места, выявленные во время весенних осмотров. Обратить внимание дорожных служб на аварийный участок дорог довольно просто. Например, оставить сообщение на городском портале 115.бел, подкрепив его фотоснимком с указанием точного местонахождения выбоины. Срок выполнения ремонтных работ в зависимости от состояния дорожного покрытия - от суток до двух дней. Кстати, на 2016 год уже определены улицы, где необходима и полная замена асфальта. С наступлением стабильных плюсовых температур начнут ликвидировать разломы и колеи на дороге. К тому же дорожные службы присоединятся и к общегородской акции наведения порядка и чистоты. Ремонт остановочных павильонов, крашение скамеек, замена мусорниц. Генеральная уборка Минска начнется 15 марта и продолжится месяц. 
11.03.2016 15:15

С начала года дорожные службы отремонтировали тридцать четыре тысячи квадратных метров дорожного покрытия. Ежедневно на аварийных участках дорог столицы работают двадцать ремонтных бригад. Наиболее проблемными являются участки швов на мостах и путепроводах. Подробнее - Наталья Кузьмицкая.

С утра до поздней ночи - именно в таком режиме ежедневно работают дорожные службы. Заделывают асфальт, ремонтируют дорожные колодцы и люки, ликвидируют последствия зимы и перепадов температур, характерных для смены сезонов.

В Советском районе сейчас работают 4 бригады. Большинство ям почти ликвидировано. Сейчас в плане дорожников преимущественно небольшие объекты по обращениям граждан и проблемные места, выявленные во время весенних осмотров.

Обратить внимание дорожных служб на аварийный участок дорог довольно просто. Например, оставить сообщение на городском портале 115.бел, подкрепив его фотоснимком с указанием точного местонахождения выбоины.

Срок выполнения ремонтных работ в зависимости от состояния дорожного покрытия - от суток до двух дней. Кстати, на 2016 год уже определены улицы, где необходима и полная замена асфальта.

С наступлением стабильных плюсовых температур начнут ликвидировать разломы и колеи на дороге. К тому же дорожные службы присоединятся и к общегородской акции наведения порядка и чистоты. Ремонт остановочных павильонов, крашение скамеек, замена мусорниц. Генеральная уборка Минска начнется 15 марта и продолжится месяц. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =