На берегу водохранилища Дрозды проходит фестиваль LikeFest

Катание на флайборде, массовый запуск воздушных змеев и возможность попасть в реалити-шоу - в эти минуты на берегу водохранилища Дрозды проходит фестиваль LikeFest. В течение дня на площадке будут работать места для экспресс-свиданий, проходить love-викторины и романтические фотосессии. Тут же можно и просто спрятаться от жары в воде - в аквазоне работает вейкборд, катамараны и флайборд. Любители активных игр смогут принять участие в соревнованиях по бамперболу. Всеми активными мероприятиями можно пользоваться бесплатно. Заплатить придется только за входной билет. Окончится опэн эйр около полуночи массовым просмотрам кинокомедии под открытым небом.
08.08.2015 15:19

Катание на флайборде, массовый запуск воздушных змеев и возможность попасть в реалити-шоу - в эти минуты на берегу водохранилища Дрозды проходит фестиваль LikeFest. В течение дня на площадке будут работать места для экспресс-свиданий, проходить love-викторины и романтические фотосессии. Тут же можно и просто спрятаться от жары в воде - в аквазоне работает вейкборд, катамараны и флайборд. Любители активных игр смогут принять участие в соревнованиях по бамперболу.

Всеми активными мероприятиями можно пользоваться бесплатно. Заплатить придется только за входной билет. Окончится опэн эйр около полуночи массовым просмотрам кинокомедии под открытым небом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =