Н. Эйсмонт о рабочем графике Президента и о том, как она перенесла коронавирус

Глава государства и далее продолжит посещение больниц, где проходят лечение пациенты, заболевшие коронавирусом.  Об этом в эксклюзивном интервью нашему телеканалу рассказала пресс-секретарь  Президента Наталья Эйсмонт.  Наши корреспонденты воспользовались возможностью и после посещения главой государства медучреждений задали ей несколько вопросов. Рабочий график и формат посещения не меняется, Президент, как и прежде,  идет в красные зоны, общается с врачами и поддерживает пациентов. Прокомментировала Наталья Эйсмонт и самые обсуждаемые в интернете кадры, где, например, Александр Лукашенко был без перчаток. Пресс-секретарь главы государства откровенно рассказала и о том, как недавно перенесла коронавирус, как проходило ее лечение. Еще раскрыла некоторые подробности вчерашнего большого совещания по коронавирусной тематике, что же на самом деле подразумевается под громким заголовком "потеряли Президента", который растиражировали телеграм-каналы.    Основные темы интервью:     - Пресс-секретарь Президента рассказала, как недавно перенесла COVID-19 - Принцип Президента: Все должно быть добровольно  - А. Лукашенко продолжит посещать больницы, где лечат коронавирусных пациентов - Н. Эйсмонт рассказала, почему некоторое время Президент не высказывался по теме COVID-19  Читайте также: Александр Лукашенко об онкопомощи в Беларуси: Система выстроена Президент Беларуси изучает работу системы здравоохранения в условиях пандемии коронавируса Детальный анализ работы медицинской сферы в условиях четвертой волны COVID-19 провели у Президента
20.10.2021 22:09

Глава государства и далее продолжит посещение больниц, где проходят лечение пациенты, заболевшие коронавирусом. 

Об этом в эксклюзивном интервью нашему телеканалу рассказала пресс-секретарь  Президента Наталья Эйсмонт. 

Наши корреспонденты воспользовались возможностью и после посещения главой государства медучреждений задали ей несколько вопросов.

Интервью с Н. Эйсмонт

Рабочий график и формат посещения не меняется, Президент, как и прежде,  идет в красные зоны, общается с врачами и поддерживает пациентов. Прокомментировала Наталья Эйсмонт и самые обсуждаемые в интернете кадры, где, например, Александр Лукашенко был без перчаток. Пресс-секретарь главы государства откровенно рассказала и о том, как недавно перенесла коронавирус, как проходило ее лечение. Еще раскрыла некоторые подробности вчерашнего большого совещания по коронавирусной тематике, что же на самом деле подразумевается под громким заголовком "потеряли Президента", который растиражировали телеграм-каналы. 

 
Основные темы интервью: 

  

- Пресс-секретарь Президента рассказала, как недавно перенесла COVID-19

- Принцип Президента: Все должно быть добровольно 

- А. Лукашенко продолжит посещать больницы, где лечат коронавирусных пациентов

- Н. Эйсмонт рассказала, почему некоторое время Президент не высказывался по теме COVID-19 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =